Ремонт телевизоров в Ростове-на-Дону.

ремонт мониторов и телевизоров в ростове н адонуВ настоящее время в каждой семье есть телевизор, и как правило не один. Массовым спросом пользуются как дорогие и функциональные модели телевизоров, так и более бюджетные по цене модели отечественного и импортного производства. Как в том, так и в другом случае речь идет о технике. Всем ее разновидностям присуще одно общее свойство – рано или поздно любая техника ломается.

Возникает вопрос: кому доверить ответственную работу по ее ремонту?

Ремонт современного телевизора – достаточно трудоемкая работа со сложной техникой. В состав любого телевизора входит огромное количество деталей и узлов, многие из которых представляют собой воплощение и реализацию новейших технологий. Большинство возникающих неисправностей телевизора сегодня может быть устранено только силами профессиональной и квалифицированной ремонтной организации, хорошо зарекомендовавшей себя – именно такой является наша компания.

Ремонт и диагностика ЖК мониторов и Телевизоров
Диагностика неисправности ЖК  телевизора (не более 32 дюймов) 300 р.
Диагностика неисправности  ЖК телевизора (более 32 дюймов) 400 р.
Ремонт блока питания ЖК телевизора от 2300 р.
Замена ламп подсветки от 4200 р.

По статистике нашего сервисного центра наиболее частые причины поломки современных телевизоров:

  • неправильная эксплуатация
  • скачки напряжения и погодные условия (гроза)
  • выход из строя различных блоков телевизора

Поэтому для того чтобы дольше наслаждаться исправной работой Вашей техники, необходимо соблюдать все правила эксплуатации и в случае неисправности прибора обращаться к квалифицированным специалистам.

Наш сервисный центр осуществляет ремонт всех известных марок и моделей телевизоров, мастера выезжают на дом и производят ремонтные работы вашей техники. При необходимости более тщательного осмотра, требующего дополнительных приборов и профессиональной техники, специалисты могут провести ремонт в мастерской, которая оснащена самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять работы любой сложности.

Мастера, нашего сервисного центра имеют большой опыт работы в этой области и являются квалифицированными специалистами, осуществляющими ремонт:

  • Ремонт плазменных телевизоров
  • Ремонт ЖК телевизоров
  • Ремонт проекционных телевизоров

К услугам наших клиентов – профессиональный ремонт телевизоров в Ростове. Это широкое понятие, включающее в себя выполнение всего спектра действий, которые могут понадобиться для восстановления работоспособности. Ремонт любого телевизора начинается с проведения тщательной диагностики, которая позволяет точно определить причину поломки и сделать ремонт максимально оперативным. Любая диагностика телевизора, так же, как и собственно ремонт, выполняется нашими инженерами с использованием современного профессионального оборудования. Еще одним несомненным преимуществом обращения Вас в нашу компанию является высокий уровень квалификации инженеров сервисного отдела, входящих в наш штат: каждый сотрудник имеет большой опыт ремонта телевизоров и регулярно повышают свою квалификацию, посещая специализированные курсы, проводимые представителями компаний-производителей техники. Многочисленные благодарные отзывы лучше любой рекламы подтверждают высокий уровень профессионализма нашей компании. Количество наших клиентов, воспользовавшихся услугой ремонта телевизора, неуклонно растет – приглашаем и вас присоединиться к их числу!

Подробная информация по тел.: (863) 297-29-28

Производители
AIVA (АЙВА)
AKAI (АКАЙ)
AKIRA (АКИРА)
AKBA
АЛЬФА
AMKO (АМКО)
АМТЕЛ АРИТЕК
BBK (ББК)
BRAND (БРАНД)
CASIO (КАСИО)
DAEWOO (ДЕО)
DEPO (ДЕПО)
ELEKTA (ЭЛЕКТА)
ELENBERG (ЭЛЕНБЕРГ)
ERISSON (ЭРИСОН)
ELTRON (ЭЛТРОН)
FISCHER (ФИШЕР)
FINLUX (ФИНЛЮКС)
FUJITSU (ФУДЖИЦУ)
ВИТЯЗЬ
FUNAI (ФУНАЙ)
GRUNDIG (ГРЮНДИК)
HITACHI (ХИТАЧИ)
HARTENS (ХАРТЕН)
HYNDAI (ХУНДАЙ)
JVC (ДЖИВИСИ)
LG (ЭЛД ЖИ)
LENTEL (ЛЕНТЕЛ)
MB (МБ)
MITSUBISHI (МИТСУБИШИ)
NOKIA (НОКИЯ)NOVEX (НОВЕКС)
ORION (ОРИОН)
PANASONIC (ПАНАСОНИК)
PHILIPS (ФИЛИПС)
POLAR (ПОЛАР)
ROLSEN (РОЛСЕН)
PIONEER (ПИОНЕР)
ROYAL (РОЯЛ)
ГОРИЗОНТ
РУБИН
SAGA (САГА)
SAMSUNG (САМСУНГ)
SANYO (САНЬЁ)
SHARP (ШАРП)
SONI (СОНИ)
SHINKO (ШИНКО)
SHIVAKI (ШИВАКИ)
SILVER (СИЛЬВЕР)
SITRONICS (СИТРОНИКС)
SOKOL (СОКОЛ)
SUPRA (СУПРА)
SVEN (СВЕН)
SOUNDMAX (САУНДМАКС)
TOMSON (ТОМСОН)
TOSHIBA (ТОШИБА)
VESTEL (ВЕСТЕЛ)
VITEK (ВИТЕК)
XORO (КСОРО)
ВЕЛС


Позвонить
Карта