Чистка ноутбука и компьютера от вирусов в Ростове-на-Дону. Специальное, новогоднее предложение!

Чистка ноутбука и компьютера от вирусов в Ростове-на-Дону. Специальное, новогоднее предложение!

Спешите, только до конца 2014 года, наша компания приготовила для вас специальную акцию!

Ваш компьютер или ноутбук сильно тормозит, постоянно и беспричинно выключатся, мешает вам нормально и продуктивно работать, вместо того чтобы помогать. Одной из наиболее часто встречающихся причин такого “бесчеловечного” поведения вашего электронного товарища могут быть вирусы.

Не будем вдаваться подробности где и как он мог заразить ваш компьютер, нужно понять одно – от него нужно избавиться, удалить и почистить весь компьютер или ноутбук.

Как удалить вирус и почистить компьютер от результатов его работы, возможно, восстановить испорченную, повреждённую вирусом информацию? Правильно, нужно установить антивирус! Но на деле всё может оказаться не так просто. Некоторые вирусы блокируют и мешают работе антивируса и он перестаёт защищать ваш компьютер. В таком случае, вам необходимо обратиться к специалистам, они помогут вам быстро и качественно. В нашем случае ещё и недорого! Ведь мы предлагаем вам скидку до конца 2012 года на чистку ноутбука или компьютера от вирусов и других вредоносных программ.

Только до конца этого года действует специальная цена на данную услугу – 250 рублей!

Встречаем Новый Год без вирусов!


Позвонить
Карта